Orari Sala Piano Terra

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
15.00
Danza Classica Under 11
Davide
15.15
16.15
15.30
Latin Show
Matteo
15.30
16.30
16.00
Danza Spettacolo Under 7
Licia
16.00
17.00
16.30
Danza Moderna Over 11
Laura
16.30
17.30
Danza Moderna Under 11
Laura
16.30
17.30
Break Dance Open
Anthony
16.30
17.30
17.00
Danza Spettacolo Pre Agonismo
Licia
17.00
18.00
17.30
Musical Unificato Eunike
17.30
19.00
Caraibico Team
Laura
17.30
18.30
Hip Hop Under 11
Anthony
17.30
18.30
18.00
Cheerleading
18.00
19.00
18.30
Caraibico Coppie Under 15
Laura
18.30
19.30
Hip Hop Over 12
Anthony
18.30
19.30
19.00
Danza Paralimpica
Edo
19.00
20.30
19.30
20.00
Danza Africana
Elisa & Daouda
20.00
21.30
20.30
Balli di Gruppo
Fabrizio & Luisella
20.30
21.30
Boogie Woogie
Davide & Erika
20.30
21.30
Standard Base
Fabrizio & Luisella
20.30
21.30
Gestualità Femminile
Laura
20.30
21.30
21.00
21.30
Standard Intermedio
Fabrizio & Luisella
21.30
22.30
Lindy Hop
Davide & Erika
21.30
22.30
Standard Intermedio
Fabrizio & Luisella
21.30
22.30
22.00

Lunedì

  • Danza Spettacolo Under 7
    16.00 - 17.00
  • Danza Spettacolo Pre Agonismo
    17.00 - 18.00
  • Cheerleading
    18.00 - 19.00
  • Danza Paralimpica
    19.00 - 20.30
  • Balli di Gruppo
    20.30 - 21.30
  • Standard Intermedio
    21.30 - 22.30

Martedì

  • Boogie Woogie
    20.30 - 21.30
  • Lindy Hop
    21.30 - 22.30

Mercoledì

  • Latin Show
    15.30 - 16.30
  • Danza Moderna Over 11
    16.30 - 17.30
  • Musical Unificato Eunike
    17.30 - 19.00
  • Standard Base
    20.30 - 21.30
  • Standard Intermedio
    21.30 - 22.30

Giovedì

  • Danza Moderna Under 11
    16.30 - 17.30
  • Caraibico Team
    17.30 - 18.30
  • Caraibico Coppie Under 15
    18.30 - 19.30
  • Gestualità Femminile
    20.30 - 21.30

Venerdì

  • Danza Classica Under 11
    15.15 - 16.15
  • Break Dance Open
    16.30 - 17.30
  • Hip Hop Under 11
    17.30 - 18.30
  • Hip Hop Over 12
    18.30 - 19.30
  • Danza Africana
    20.00 - 21.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
15.00
Danza Classica Under 11
Davide
15.15
16.15
15.30
Latin Show
Matteo
15.30
16.30
16.00
Danza Spettacolo Under 7
Licia
16.00
17.00
16.30
Danza Moderna Over 11
Laura
16.30
17.30
Danza Moderna Under 11
Laura
16.30
17.30
Break Dance Open
Anthony
16.30
17.30
17.00
Danza Spettacolo Pre Agonismo
Licia
17.00
18.00
17.30
Musical Unificato Eunike
17.30
19.00
Caraibico Team
Laura
17.30
18.30
Hip Hop Under 11
Anthony
17.30
18.30
18.00
Cheerleading
18.00
19.00
18.30
Caraibico Coppie Under 15
Laura
18.30
19.30
Hip Hop Over 12
Anthony
18.30
19.30
19.00
Danza Paralimpica
Edo
19.00
20.30
19.30
20.00
Danza Africana
Elisa & Daouda
20.00
21.30
20.30
Balli di Gruppo
Fabrizio & Luisella
20.30
21.30
Boogie Woogie
Davide & Erika
20.30
21.30
Standard Base
Fabrizio & Luisella
20.30
21.30
Gestualità Femminile
Laura
20.30
21.30
21.00
21.30
Standard Intermedio
Fabrizio & Luisella
21.30
22.30
Lindy Hop
Davide & Erika
21.30
22.30
Standard Intermedio
Fabrizio & Luisella
21.30
22.30
22.00

Lunedì

  • Danza Spettacolo Under 7
    16.00 - 17.00
  • Danza Spettacolo Pre Agonismo
    17.00 - 18.00
  • Cheerleading
    18.00 - 19.00
  • Danza Paralimpica
    19.00 - 20.30
  • Balli di Gruppo
    20.30 - 21.30
  • Standard Intermedio
    21.30 - 22.30

Martedì

  • Boogie Woogie
    20.30 - 21.30
  • Lindy Hop
    21.30 - 22.30

Mercoledì

  • Latin Show
    15.30 - 16.30
  • Danza Moderna Over 11
    16.30 - 17.30
  • Musical Unificato Eunike
    17.30 - 19.00
  • Standard Base
    20.30 - 21.30
  • Standard Intermedio
    21.30 - 22.30

Giovedì

  • Danza Moderna Under 11
    16.30 - 17.30
  • Caraibico Team
    17.30 - 18.30
  • Caraibico Coppie Under 15
    18.30 - 19.30
  • Gestualità Femminile
    20.30 - 21.30

Venerdì

  • Danza Classica Under 11
    15.15 - 16.15
  • Break Dance Open
    16.30 - 17.30
  • Hip Hop Under 11
    17.30 - 18.30
  • Hip Hop Over 12
    18.30 - 19.30
  • Danza Africana
    20.00 - 21.30
No events available!